(812) 326-60-83

Задать вопрос

Как и где можно снять офис в Петербурге

#

Сегодня в Санкт-Петербурге вниманию всех заинтересованных лиц — предпринимателей, владельцев фирм, руководителей — представлены самые разные офисные помещения. Казалось бы, что может быть проще. Среди такого количества разнообразных предложений можно быстро и легко подобрать подходящий вариант — снять офис и начать работу. Но далеко не все так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Поиск хорошего варианта, анализ преимуществ и недостатков существующих предложений — дело не быстрое и не простое. Важно ничего не упустить из виду: подобрать удачно расположенное помещение, хорошо бы в центре, без необходимости проводить ремонт, по выгодной цене.

Посвятив определенное время поискам офиса, большинство будущих арендаторов склоняются к мысли о том, что идеальный вариант — это все-таки помещение в бизнес-центре. Судите сами: в бизнес-центре «На Лиговском» к услугам вашей компании отличная цифровая связь, выделенные телефонные линии, доступ в Интернет, круглосуточная охрана, вместительная парковка, уборка помещений и вывоз мусора.

Ваша компания просто въезжает в комфортабельный офис в здании с продуманной до мелочей инфраструктурой и начинает работу. Ваш арендодатель — собственник помещения, а значит, все возникающие в процессе работы вопросы будут быстро решаться, и ваши интересы гарантированно будут соблюдены.

Конечно, можно найти и отдельное помещение от собственника. Но, как правило, собственником в таких случаях является частное лицо. То есть, человек, который вывел квартиру из жилого фонда или же вложил деньги в покупку коммерческой недвижимости с одной единственной целью — обеспечить себе высокий доход, прилагая минимум усилий. Вряд ли такой собственник будет заниматься благоустройством, ремонтом, предоставлением вашей компании дополнительных услуг. Теоретически, если арендатор сделает в помещении ремонт, ему должны снизить арендную плату на определенный срок или же вообще на какое-то время освободить от платежей. На практике же так бывает далеко не всегда. Компанию, отремонтировавшую за свой счет арендованное отдельное помещение, могут и выставить за дверь — ведь теперь помещение можно сдать и подороже. Отстоять свои интересы в суде, естественно, тоже можно. Но это время и нервы, потраченные бессмысленно. Не лучше ли просто плодотворно трудится в тишине и комфорте, в уютном офисе, в самом центре. Как видите, решение «сниму офис в центре» — лучшее из всех возможных, если речь идет о бизнес-центре.

Решили снять офис в Петербург «На Лиговском»? Близость к центру часто делает стоимость аренды «заоблачной», но только не у нас. Никаких переплат или комиссий. Никаких неожиданностей в виде повышения арендной ставки. Транспортная доступность. Презентабельные помещения. Великолепное техническое и инженерное оснащение всего здания. Офис в центре города по такой доступной цене вы вряд ли найдете где-то еще. Интересует долгосрочная аренда? Обращайтесь!