(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда помещений под офис в центре на выгодных условиях

#

Офис в самом центре Санкт-Петербурга, это удобно и весьма престижно. Но можно ли снять помещение на по-настоящему выгодных условиях? Без каких-либо переплат? Такое возможно только в одном случае. Если вы найдете помещение в одном из бизнес-цетров и будите работать напрямую с собственником.

Сегодня помещения в бизнес–центрах настолько востребованы, что предлагается даже в еще строящихся зданиях. Но зачем вам такая аренда под офис? Ведь где-то работать вам нужно уже сегодня? Очевидно, что снять помещение в уже построенном здании — приоритетный вариант.

Бизнес-центр внушает доверие вашим клиентам и деловым партнерам. Это солидно, престижно и вполне привлекательно. Расположенное в районе с развитой инфраструктурой, в том числе транспортной, здание обеспечит вам целый ряд преимуществ. Бизнес-центр «На Лиговском» предлагает своим клиентам просторную парковку, круглосуточную охрану, а также уборку помещений и вывоз мусора. Как и удобное географическое расположение, все эти факторы вполне способны превратиться в конкурентное преимущество.

Каждый шаг планирования вашего бизнеса влияет на успешность компании и ее репутацию. Выбор района, в котором вы будите работать — важное решение. Важное для вас, для ваших сотрудников, для клиентов. Обратись в бизнес-центр «На Лиговском», чтобы подобрать удобное для вас помещение с оптимальной площадью. Как правило, когда требуется аренда офисных помещений, площадь подбирается из расчета не менее 6 метров квадратных на каждого сотрудника.

Предложений на рынке офисной недвижимости существует великое множество. Но сделать выбор сложно. Ведь каждое помещение обладает внушительным перечнем характеристик, собственными достоинствами и недостатками. Сталкиваясь с проблемой выбора, не стоит теряться. Чтобы не запутаться, просто составьте для себя перечень важнейших параметров, список требований, которым должна обязательно удовлетворять аренда помещений под офис. Включать в такой перечень следует только те критерии, которые действительно важны для работы вашей компании. Совершенно не обязательно переплачивать, например, за офис на самом верхнем этаже здания по той простой причине, что в Америке такие офисы считаются самыми престижными. Подумайте, действительно ли это имеет значение для вас и ваших клиентов. То же касается и уровня комфорта сдаваемого помещения.

Офисы в бизнес-центре «На Лиговском» соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов. Установлены современные системы теплоснабжения, а также вентиляции и кондиционирования, новейшая система пожарной безопасности. Все включено в стоимость аренды и вам даже не нужно тратить время на изучение множества счетов. Очень высоко качество отделки помещений. Созданию оптимальных условий для продуктивной работы способствует и авторский дизайн интерьеров, и развитая инфраструктура здания. Отличное помещение и его качественное обслуживание, вот что мы готовы предложить вам. Все предусмотрено, все продумано.