(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда офисов в бизнес-центре «На Лиговском»

#

Если вас интересует аренда офиса в центре, внимание не может ни привлечь бизнес-центр «На Лиговском». Здесь вы вне всяких сомнений найдете лучшее сочетание цены и качества услуг. Ведь мы предлагаем вам не просто квадратные метры. Мы предлагаем уютные помещения с ремонтом, с авторским дизайном в здании с продуманной инфраструктурой, а также комплексное обслуживание.

Сняв офис у нас, вам не придется каждый месяц разбирать ворох счетов: за коммунальные услуги, за охрану, за уборку, за вывоз мусора и прочие услуги. Все это входит в стоимость аренды. К тому же, работая напрямую с собственником помещения, все возникающие вопросы вы сможете решить максимально оперативно — мы заботимся о своих клиентах.

Весомым преимуществом бизнес-центра является не только его географическое положение. Это не просто здание в центре. Это здание, в котором установлены самые современные системы:

  • теплоснабжения;
  • кондиционирования;
  • вентиляции;
  • пожарной безопасности;
  • связи.

Плюс — высокое качество отделки всех помещений. На сайте бизнес-центра, в соответствующем разделе вы можете узнать, какие компании будут вашими соседями. Не сомневайтесь, у вас будут хорошие соседи. Чтобы оценить авторский дизайн помещений, посетите раздел «Интерьеры». Выбирайте офис, который вам больше всего нравится, и начинайте работать — для этого уже созданы самые благоприятные условия.

Сегодня, вниманию каждого, кого интересует аренда офиса в Петербурге, предлагается огромное количество самых разных вариантов. Снять предлагают даже помещения в строящихся зданиях. Чтобы не растеряться и выбрать именно то, что вам нужно, просто определитесь: какие параметры для вас наиболее важны. Какая требуется площадь. Каким должен быть уровень комфорта. Какую цену готовы вы платить. У каждого помещения свои характеристики, свои достоинства и недостатки. Стоит немного подумать, и уже очевидно: предложение бизнес-центра «На Лиговской» одно из самых выгодных.

Центр — это престижно. Ни у кого уже не вызывает сомнений тот факт, что географическое расположение офиса компании может сыграть достаточно значимую роль в успешном ведении бизнеса. Может стать конкурентным преимуществом. Офис в самом центре Петербурга внушает доверие вашим клиентам, партнерам.

К тому же это удобно. Для транспорта ваших сотрудников и посетителей предусмотрена просторная автомобильная стоянка. В любое время суток, из любого района Северной столицы имеется удобный подъезд к нашему зданию. Здание охраняется круглосуточно, и вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Естественно, выполняется уборка и вывоз мусора. Предоставляется качественная цифровая связь, доступ в Интернет (куда же без него сегодня), выделенная телефонная линия. При необходимости проводиться текущий ремонт систем связи.

Хотите воспользоваться всеми перечисленными преимуществами? Обращайтесь. Звоните нам, если вы хотите снять отличный офис в самом центре по самой выгодной цене.