(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда офиса: преимущества сотрудничества с собственником

#

Ваш офис может многое рассказать потенциальным партнерам и клиентам о вашей компании. Значение имеет абсолютно все: район, местоположение, статус, отделка. Хорошо, когда есть собственное помещение. Но если такового у вашей компании нет — не беда. Достаточно арендовать офис. Можно ли снять помещение, обладающее всеми мыслимыми достоинствами, не переплачивая, да еще и получая высокий уровень сервиса? Конечно можно. Лучшая из возможностей — это аренда офиса без посредников. Работа напрямую с собственником коммерческой недвижимости.

Сегодня многие уже поняли, как выгодно быть собственником коммерческой недвижимости. Некоторые стремятся вывести свою недвижимость из жилого фонда, чтобы обеспечить себе стабильный доход. Естественно, рассуждая о преимуществах, которыми обладает аренда офиса от собственника, мы имеем в виду далеко не всех собственников. Обладатель бывшей квартиры, интересующийся исключительно своевременным получением оплаты, не считающий своим долгом содержать помещение в надлежащем состоянии, делать ремонт или беспокоиться о таких «мелочах», как охрана, уборка, парковка, связь — худший из возможных вариантов.

Лучший вариант — бизнес-центры. С точки зрения ваших потенциальных клиентов и партнеров — офис в бизнес-центре является достаточно солидным и презентабельным вариантом. А если этот офис еще и в центре города…Просто отлично! Взяв в аренду офис в бизнес-центре «На Лиговском» вы получаете массу преимуществ. Заключив договор напрямую с собственником, вы можете быть абсолютно уверены: все ваши интересы будут соблюдены, все возникающие вопросы будут решаться быстро. И если речь идет о долгосрочной аренде, вы сможете избежать дополнительных расходов, в виде комиссий.

Ваша компания просто начинает работать в уютном офисе. Не нужно ремонтировать помещение, заниматься его благоустройством — все уже сделано. Все условия созданы.

Снимая офис в бизнес центре « На Лиговском» вместе с полезной площадью в хорошем районе, вы получаете комплексное обслуживание. К вашим услугам качественная цифровая связь, доступ в Интернет, выделенная телефонная линия, а также устранение возникающих в процессе работы мелких неполадок систем связи. Ваш офис будет круглосуточно охраняться. Выполняется уборка помещений и вывоз мусора. Для ваших сотрудников, для партнеров и клиентов предусмотрена вместительная, и что немаловажно, охраняемая, парковка.

Как видите, офис на Лиговском — это удобно и престижно. Для эффективной работы вашей компании мы создали все условия. Тишина и обособленность, продуманная до мелочей инфраструктура здания и авторские архитектурные решения. Работайте с комфортом! Презентабельные, комфортные помещения по доступной цене — что может быть лучше? Сегодня, когда коммерческой недвижимости в центре Санкт-Петербурга пользуется высоким спросом, вам не нужно переплачивать.