(812) 326-60-83

Задать вопрос

Престижно и выгодно: офис в центре

#

Офис в центре обходится дорого далеко не всегда. Чтобы не переплачивать, решив, сниму помещение под офис в центре Петербурга, достаточно отказаться от услуг посредников и напрямую обратиться к собственнику. Обратиться в бизнес-центр «На Лиговском». Офис в нашем бизнес-центре — это престижно, удобно и доступно. Компания находится в самом сердце города, в центре его жизни, в непосредственной близости от всех транспортных и деловых артерий.

 
Престижность, это ведь далеко не единственное преимущество офиса в центре города. Ведь если добраться сложно, кто-то просто не станет этого делать. Сотрудники будут не в восторге от перспективы тратить по несколько часов в день на дорогу, а уж клиенты и ваши партнеры — тем более.
 
Где оставить машину? Проблем с парковкой не возникнет, если ваша компания арендует помещение в нашем бизнес-центре. Просторная парковка к вашим услугам. Нанимать в штат охранника и уборщицу не придется. Здание центра «На Лиговском» круглосуточно охраняется. Помещения, равно как и прилегающая к зданию территория, убираются. Вывоз мусора — еще один вопрос, который вам не придется решать.  
 
Конечно же, есть и другая возможность — отдельный офис. Но достаточно распространенной проблемой на сегодняшний день является необходимость делать ремонт, сняв такое помещение. Большинство владельцев  отдельных офисов, являющихся не чем иным, как переделанные квартиры, перекладывают обязанность ремонтировать офис на арендатора. Да, возможно собственник согласится вычесть стоимость ремонта из арендной платы. Но сам процесс ремонта — это потеря времени, сил и средств. Ваших средств, сил и времени.
 
Офисы в жилых домах, как уже было сказано, чаще всего являются переделанными жилыми помещениями. Но есть и исключения из этого правила. Такое исключение — помещения на первых этажах новостроек. Сегодня первые этажи строящихся домов изначально планируются как офисы. Но только подходят такие офисы далеко не всем. В первую очередь из-за высоких цен. Выбор такого помещения чаще всего обусловлен спецификой работы фирмы. Проходное место и огромные витрины — вот основные преимущества таких офисов.
 
В то же время, решив снять офисное помещение в бизнес-центре, вы получаете помещение с хорошим ремонтом, с отличным качеством отделки. Никаких проблем — просто начинайте работать, реализовывать свои планы, развивать свой бизнес.
 
Преимущества бизнес-центра очевидны: вы используете готовую инфраструктуру, не тратя времени на создание нормальных условий работы. Все уже продумано, все работает, все готово к использованию на 100%. Отсутствие посредников позволяет получить ощутимую экономию, самые выгодные условия при гарантированном соблюдении ваших интересов и оперативном разрешении всех текущих вопросов. Имидж бизнес-центра также может стать ощутимым вкладом в репутацию вашей компании.
 
Как показывает практика, все больше серьезных компаний отдает предпочтение бизнес-центрам. Сочетание престижа и реальной выгоды не остается незамеченным