(812) 326-60-83

Задать вопрос

Офис: купить или снять?

#
Чтобы организовать собственный успешный бизнес, нужно… Нужно многое. Современный предприниматель должен все продумать — мелочей нет, и не может быть, уровень конкуренции постоянно растет. И один из немаловажных вопросов, который нужно решить, это офис. Помещение под офис компания может приобрести или снять. Как лучше? Каждый сам отвечает на этот вопрос. Но очевидно одно: во-первых, далеко не каждая компания может себе позволить приобретение коммерческой недвижимости, в особенности, если компания только начинает работать. Во-вторых, очень сложно найти действительно выгодное предложение. Собственники коммерческой недвижимости,  тем более, если речь идет о центре Санкт-Петербурга, редко решают расстаться с источником стабильного дохода. Сдача офисных помещений в аренду давно уже стала для многих прибыльным бизнесом. И в-третьих, есть немало способов гораздо более рационально использовать свой капитал. Оборотные средства, как правило, гораздо нужнее компании, чем квадратные метры в собственности.
 
Очевидно, что аренда помещения под офис имеет немало преимуществ. Тем более, что существует возможность «поселить» свою фирму в центре города, в современном здании с развитой инфраструктурой, в уютном офисе с высоким качеством отделки, не переплачивая. Стоимость аренды офиса в бизнес-центре «На Лиговском» вполне доступна. И в стоимость уже включены все услуги — вы не разбираете каждый месяц ворох платежек, а оплачиваете один единственный счет. Ваши сотрудники и посетители пользуются просторной парковкой. Здание охраняется. Территория и все помещения убираются. Мусор вывозится. Связь работает, доступ в интернет имеется, безопасность, в том числе пожарная, гарантирована. Все заботы, все вопросы, связанные с обслуживанием здания, собственник берет на себя. Сняв отдельный офис, который в большинстве случаев представляет собой переделанную квартиру на первом этаже, вы сами лишите себя всех этих преимуществ.
 
Итак, аренда помещений под офис — более рациональный способ использования средств. Деньги в обороте приносят  прибыль, а вложенные в квадратные метры — хлопоты. Хотя многие по-прежнему считают, что собственная недвижимость лучше, количество бизнес-центров неуклонно растет. Работая с собственником помещения напрямую, вы не переплачиваете и все вопросы, которые могут возникать в процессе сотрудничества, решаются в кратчайшие сроки.
 
Бизнес-центр «На Лиговском» предлагает вам доступную стоимость аренды офисных помещений в центре города. Презентабельных помещений. Готовую инфраструктуру. Парковку. Круглосуточную охрану здания. Уборку помещений, а также прилегающей территории, вывоз мусора. Вы можете прямо сейчас ознакомиться с планировкой наших офисов, интерьерами. ля этого достаточно посетить соответствующие разделы сайта бизнес-центра. Арендаторам мы предоставляем выделенную телефонную линию. К вашим услугам цифровая связь, доступ в интернет. В общем, созданы все условия для продуктивной работы. Просто выбирайте себе комфортабельный офис и начинайте работать.