(812) 326-60-83

Задать вопрос

Где снять офис

#
Если уж арендовать офис, то лучше всего, в бизнес-центре. И если уж снимать помещение в бизнес-центре, то лучше всего «На Лиговском». Сами понимаете,  снять офис в самом сердце Санкт-Петербурга — это престижно и удобно. Ведь вам нужно не мросто несколько квадратных метров, на которых поместится мебель и офисная техника. Нужно такое место, в котором вам будет не стыдно принимать своих клиентов и деловых партнеров. Удачное расположение, продуманная планировка, высокое качество всех выполненных отделочных работ.
 
Мы предлагаем вам организовать работу компании в комфортных условиях, в здании с продуманной до мелочей инфраструктурой. Для вашего персонала и посетителей предусмотрена просторная охраняемая стоянка. Да и само здание охраняется круглосуточно. Нанимать охранника вам не придется. И территория и все помещения убираются — клининговые услуги уже включены в стоимость арендной платы. Действует современная система пожарной безопасности. Наличие офиса в центре поднимает ваш бизнес на новый уровень.
 
Стоит ли говорить о том, что снять офис в Петербург гораздо выгоднее, чем купить. Покупку коммерческой недвижимости могут позволить себе далеко не все компании. Да и нужно ли это? Оборотные средства обычно гораздо нужнее, чем переделанная «бывшая» квартира. К тому же, с отдельным офисом можно купить (или даже взять в аренду) целый ворох мелких неприятностей. Не хотите делать офис из бывшей булочной или бутика? И правильно. Оставьте решение всех бытовых  и организационных вопросов владельцам бизнес-центра и просто начните работу с наименьшими затратами. И поскольку обращаться к посредникам нет никакой необходимости, ваши затраты будут действительно минимальными.
 
Решив для себя окончательно и бесповоротно: «сниму офис в центре», на Лиговском проспекте, вы не прогадаете. Ведь вы получите не просто квадратные метры в свое распоряжение. Вы также получите полное, качественное техническое и коммунальное обслуживание, современную цифровую связь, интернет, безопасность, и множество других преимуществ. Офис в бизнес-центре «На Лиговском» — это удачный выбор, а удачно выбранное офисное помещение можно без преувеличения назвать одним из важнейших условий успешности вашего бизнеса.
 
Нужно ли тратить время и деньги, в виде комиссионных, на услуги всевозможных посредников, агентств и частных риэлторов? Работайте с собственником напрямую. Ведь вполне возможно определить без посторонней помощи, сколько средств ваша компания готова ежемесячно платить за помещение и каковы ваши требования к этому помещению. Ознакомиться с нашими предложениями, оценить планировку офисов и их внешний вид вы можете на сайте. Чтобы оценить качество отделочных работ достаточно приехать к нам и увидеть все собственными глазами. Приходите и выбирайте презентабельное помещение по разумной цене. Мы обеспечим вам максимально комфортные условия работы.