(812) 326-60-83

Задать вопрос

Бизнес-центр или отдельный офис? Выбор очевиден!

#
Еще совсем недавно бизнес-центров было не так уж много. И арендаторы относились к ним с опаской — ведь нужно еще разобраться, что это, как это работает, насколько выгодно арендовать офисное помещение именно в таком центре. Но ситуация очень быстро изменилась. Компании, не имеющие собственного офиса (а таких сегодня большинство), быстро оценили преимущества, которыми можно воспользоваться в бизнес-центре. Конечно, «бывшие квартиры» уйдут в прошлое не скоро. Однако, тот факт, что сегодня вполне возможно снять помещение в самом центре, не переплачивая, и при этом, получая высокое качество услуг, не может не радовать.
 
Бизнес-центр «На Лиговском» — это настоящее автономное государство, в котором предусмотрено абсолютно все, что нужно для нормальной работы фирмы. Престижное расположение вашего офиса, способствует повышению узнаваемости вашей компании, повышению значимости, как в глазах клиентов, так и в глазах потенциальных партнеров.
 
Компаний, готовых арендовать переделанную под офис квартиру, становится с каждым днем меньше. Ведь «поселившись» в таком помещении компания неизбежно столкнется с целым рядом трудностей. Во-первых, придется подумать о парковке. Сотрудникам и посетителям необходимо где-то оставить машину. Где? Сняли бывшую квартиру? Теперь это ваша головная боль!
 
Во-вторых, нужно обеспечить охрану, нанять уборщицу или заключить договор с клининговой компанией. Все это —  на первый взгляд мелочи. Но ворох таких мелочей способен отнять немало времени, денежных средств и сил. Зачем? Ведь без всего этого вполне возможно обойтись! Можно работать, не тратя времени на решение подобных вопросов, не завися от капризов собственника, единственная цель которого — максимальный заработок в кратчайшие сроки. Не завися от соседей. Да-да, о них тоже нельзя забывать. Если в бизнес-центре вашими соседями будут вполне «тихие и спокойные» коммерческие фирмы, то в переделанной квартире все обстоит иначе. Практически всегда найдутся жильцы дома, которым наличие офиса «мешает». И ругаться по этому поводу они будут не собственником офиса, а с вами. Потому, что собственник далеко, а вас жильцы дома видят ежедневно. И кстати, где гарантия, что соседнюю квартиру на первом этаже не переоборудуют в бар? Тогда у ваших сотрудников появится отличная возможность работать под «веселую» музыку. Как видите, аренда офиса в центре способна превратиться в настоящий кошмар.
 
Отличный способ избежать проблем — аренда помещения в бизнес-центре на Лиговском проспекте. Стоит ли напоминать, что аренда офиса в центре города — это престижно. И так все ясно. К вашим услугам комфортабельные помещения с хорошим ремонтом, с действительно высоким качеством отделки. Парковка, развитая инфраструктура. Все услуги включены в один счет, в том числе круглосуточная охрана и уборка помещений и территории в целом, вывоз мусора.  К вашим услугам выделенная линия, цифровая связь, доступ в интернет. Никаких посредников, следовательно, никаких переплат — вполне демократичная стоимость.