(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда офиса в бизнес-центре = уверенность в завтрашнем дне

#
Компаний, располагающих собственным офисом сегодня не так уж много. Очень часто именно аренда — более выгодное решение, чем покупка коммерческой недвижимости. И многие компании-арендаторы уже успели оценить по достоинству преимущества бизнес-центров. Да, далеко не каждый отдельный офис может конкурировать с современным бизнес-центром. Ведь отдельные помещения, предлагаемые в аренду в большинстве своем просто переделанные наспех квартиры.
 
Говорить о том, что переделанные под офис квартиры — пережиток прошлого, пока, конечно же, рано. Их все еще много. И спрос на них все еще существует. Но количество специализированных центров, в которых можно снять комфортабельный офис, растет с каждым днем. Спрос на качественные услуги растет.
 
Что же это за неоспоримые преимущества, благодаря которым с каждым днем растет востребованность офисных помещений в бизнес-центрах? Одно из важнейших — возможность обойтись без посредников. Работая с собственником помещения напрямую, можно сэкономить время, деньги и нервы. Аренда офиса от собственника обеспечит  возможность решать все возникающие вопросы максимально оперативно при полном отсутствии каких-либо комиссионных, переплат, наценок. И вы получаете уже готовую, развитую инфраструктуру.
 
Сняв офис в бизнес-центре вы можете не беспокоиться о том, где оставят машину ваши посетители — к их услугам парковка. Не нужно нанимать охранника и уборщицу — их услуги уже включены в стоимость аренды. Есть все, что нужно для нормальной работы компании — связь, интернет, отсутствие «бытовых» проблем.
 
Нельзя забывать и о том, что еще до знакомства с вашей компанией потенциальные клиенты и партнеры уже могут составить о ней определенное мнение. Как? Очень просто. Как ни крути, а расположение офиса, «престижность» района, играют достаточно важную роль в формировании имиджа любой организации. Офис в бизнес-центре — это престижно. Это внушает доверие, свидетельствует о платежеспособности фирмы и ее уверенности в завтрашнем дне.  В особенности, когда речь идет о самом центре Санкт-Петербурга. Офис на Лиговском проспекте — более чем заманчивое предложение.
 
Аренда офиса без посредников в бизнес-центре «На Лиговском» имеет еще одно немаловажное преимущество. Мы предлагаем авторские архитектурные решения и высокое качество отделки всех помещений. Вы можете работать, наслаждаясь комфортом, тишиной, обособленностью.  Выбирайте планировку, выбирайте помещение — ознакомиться со всеми вариантами вы можете непосредственно на нашем сайте.
 
Есть еще одно достоинство работы с собственником помещения напрямую. И это достоинство — предсказуемость. В отличие от собственника переделанной под офис квартиры, руководство бизнес-центра точно не окажется склочным, сварливым и капризным. Точно не выставит арендатора за дверь, если найдется некто, готовый платить больше. А значит, именно этот вариант,  — гарантия вашей уверенности в завтрашнем дне.