(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда офиса — удобно и выгодно

#

Офис в самом центре Санкт-Петербурга — это престижно, удобно и… выгодно. Да, вы не ослышались. Снять помещение с отличным ремонтом, в круглосуточно охраняемом, убираемом здании с выделенной линией, цифровой связью, интернетом, парковкой для сотрудников и посетителей и множеством других немаловажных достоинств можно по вполне демократичной цене. Достаточно отказаться от услуг посредников и обратиться напрямую к собственнику помещения. Но не любого помещения, а офиса в бизнес-центре на Лиговском проспекте.

 Бизнес-центр «На Лиговском» — это развитая инфраструктура, авторские архитектурные решения, качественная отделка всех помещений. Высокое качество услуг, высокий уровень безопасности. Это все, что нужно вашей компании для нормальной работы. Профессиональная охрана, уборка помещений и территории бизнес-центра, современная система пожарной безопасности — вот далеко не полный перечень преимуществ. И при этом офис в уже готовом, комфортабельном бизнес-центре с развитой инфраструктурой и высоким качеством услуг смогут себе позволить и крупные международные компании, и небольшие фирмы, лишь недавно начавшие свою работу.

 Аренда отдельного офиса, а по сути, переделанной квартиры на первом этаже жилого дома, в большинстве случаев обходится гораздо дороже аренды помещения в бизнес-центре. Но дело ведь не только в цене. Дело еще и в качестве обслуживания. Солидный офис в центре города свидетельствует о серьезности вашей компании, уверенности в завтрашнем дне. Интересуют самые выгодные условия? Требуется аренда офиса в центре? Обратитесь к нам, чтобы подобрать помещение с подходящей вам площадью и планировкой. Расставляй те мебель, подключайте офисную технику и начинайте работать. Огромный плюс «проживания» компании в бизнес-центре — возможность при необходимости расширить площадь, быстро и с минимальными затратами снять помещение большей площади, когда ваш бизнес вырастет. Не нужно менять адрес. Нет проблем с переездом.

 Чем еще хороша аренда офиса в Петербурге в бизнес-центре «На Лиговском»? Вы не столкнетесь с необходимостью решать какие-либо бытовые вопросы. Никаких конфликтов, разногласий или просто хлопот, связанных с соседями. Всеми такими вопросами занимается руководство центра. Вы спокойно работаете в самых комфортных условиях. Не распыляясь.

 Сегодня, в связи с ростом спроса на помещения в бизнес-центрах, строиться немало новых зданий. И стоит отметить, что часто места в таких зданиях распроданы еще до завершения строительства. Но такой вариант — это, во-первых, необходимость ждать, а во-вторых, отсутствие уверенности в соблюдении технологий строительства. Когда спрос так высок и здания растут, как грибы после дождя, сложно выяснить, кто действительно строит на совесть, а кто пренебрегает соблюдением всех требований и технологий ради максимальной выгоды в кратчайшие сроки. Выгодные условия аренды — это сочетание доступной стоимости с высоким качеством услуг.