(812) 326-60-83

Задать вопрос

Аренда коммерческой недвижимости без посредников

#
Хотите снять офис без посредников и не где-нибудь, а в самом центре Петербурга? Мы поможем вам в этом. На самом деле, не все так сложно, как может показаться на первый взгляд. Не сложно и не дорого. Напротив. Это удобно и выгодно. В первую очередь вам необходимо решить, какое именно помещение вы ищите. Ответьте на ряд простых вопросов:
  • Помещение какой категории вам требуется?
  • Какой площади будет достаточно вашей компании для нормальной работы?
  • Нужна ли вам просторная, вместительная, охраняемая парковка для персонала и посетителей?
  • Хотите ли вы самостоятельно заниматься вопросами уборки помещений и территории, охраной, пожарной безопасностью?
  • Планируете ли вы сами делать в помещении ремонт? Превращать в офис бывший магазин или, например, парикмахерскую?
 
Если вы хотите снять комфортабельное помещение в круглосуточно охраняемом здании с парковкой, уборкой, вывозом мусора, с хорошим ремонтом, с системой пожарной безопасности, цифровой связью, доступом в интернет, по доступной цене — лучшим решением станет аренда офиса в бизнес-центре «На Лиговском».
 
Отдельное помещение может показаться весьма привлекательным вариантом, однако, если вы хотите работать, не распыляясь на решение всевозможных «мелко-бытовых» вопросов, гораздо выгоднее обратиться к собственнику бизнес-центра, а не переделанной квартиры. Купить офис в собственность в центре города сегодня по карману далеко не каждой фирме. И дело не только в цене. Сдача коммерческой недвижимости в аренду давно уже стала прибыльным бизнесом. Офисы продают не часто, зачем собственникам расставаться с источником постоянного высокого дохода?
 
Бизнес-центр «На Лиговском» предложит вам презентабельное помещение по доступной цене. В престижном районе. Центр — это не только престижно. Транспортная доступность сегодня является достаточно важным моментом. Она может стать вашим дополнительным преимуществом. К тому же, вы получаете развитую инфраструктуру, высокое качество отделочных работ, полностью готовые к работе помещения — остается только привезти мебель, офисную технику, начать работать.
 
Современный предприниматель должен продумать все до мелочей, организовывая свой бизнес. В условиях жесткой конкуренции выгодные условия аренды офиса могут сулить немало преимуществ. Многие решают довольствоваться «виртуальным» офисом, стремясь минимизировать расходы. Но клиенты и партнеры часто не готовы относиться серьезно к компаниям «без адреса». Уровень доверия к фирмам крайне низок, если к них нет офиса, куда можно подъехать, чтобы обсудить нюансы сотрудничества.
 
Несмотря на то, что помещения в бизнес-центрах сегодня предлагают многочисленные агентства, многие предпочитают обходиться без посредников. И правильно. Решение «сниму офис от собственника» вполне обосновано, нет никаких причин переплачивать. Сотрудничество с собственником на прямую гарантирует вам не только самую выгодну стоимость, но и соблюдение ваших интересов, быстрое решение всех возникающих вопросов